НОВОСТИ И ПОДАРКИ

Менеджерская конференция 2016


В 2016 году в сентябре месяце с 25 по 28 числа компания Орифлэйм проводит Менеджерскую Конференцию в г. Сочи.  Компания сделала все для того, чтобы Конференция Менеджеров прошла на высочайшем уровне, а дни, которые мы проведем со своей командой на лучшем курорте России, станут для нас незабываемыми.
На эти несколько дней Сочи превратится в настоящий курортный город Орифлэйм.   Мы уверены, что город, который славится уникальными природными заповедниками, развитой инфраструктурой и великолепным ассортиментом развлечений (от Трассы Формула 1 до самого длинного в мире пешеходного моста "Скайбридж", расположенного на высоте 207 м), не оставит никого равнодушным, а бархатный сезон порадует нас жарким солнцем и ласковым морем!!!!!!!!!!  
Кто тоже хочет с нами побывать в сказке в эти дни?????   Присоединяйтесь к нам!!!!!!!!!
Мы вместе отпразднуем наши достижения в незабываемой атмосфере, пройдем как звезды по красной ковровой дорожке!!!!!!!!!!!!!!!!!!








Еще одна Шикарная новость!!!!!


В 2017 г. Орифлэйму исполняется 50 лет!!!!!!!!!!!!!! 

Поэтому Юбилейная Золотая Конференция-2017, будет проходить на 2-х частных лайнерах 6 звезд!!!
6000 участников!!! 2 континента!!! 3 страны!!! 4 города!!!
Уровень Бриллиантовой конференции!!!
Люкс номера, лучшие пляжи, на каждую семью будет свой обслуживающий персонал, на участников конференции будет высыпано 2000 тонн  конфетти !!!
Это все реально!!! Чтобы попасть туда нужно уже сейчас начинать работать, чтобы пройти квалификацию. Не важно на каком вы уровне, главное иметь Четкую Цель и Действовать!!!
             
Первый город - Рим!!!
Второй - Греция, остров Никанас!!!
Третий - Турция Эфес!!!
Четвертый город - Афины!!!


Станьте участником самого грандиозного мероприятия Орифлэйм!!!!!!!

                                Лайнер 6 звезд!!!!         https://youtu.be/vKB5hsd6xkI



Комментариев нет:

Отправить комментарий